• Авторизация


Хотите чаю? 24-03-2010 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
О_о
не отказался бы в такой компании чайку попить)
24-03-2010-15:07 удалить
хеее)) чаепитие безумцев всех мастей))))
Хочу к ним)
Хе-хе! Там есть даже Я-Я-Я-Я-Я-Я!
Режиссёр не ожидал.

LI 7.05.22 beta
Есть, есть))))) В розовой кофточке)))))))))
*ржёт* А Вонка Эдьку шоколадками окучивает)))))))))))
Исходное сообщение Рената_Бедро: Есть, есть))))) В розовой кофточке)))))))))

О да, в той самой, ангорской... ))

LI 7.05.22 beta
какая прелесть !!!! даже про Джека не забыли!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотите чаю? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»