Физио...гном!
24-03-2010 03:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обожаю человеческие голоса... Каждый раз ловлю себя на том, что сначала для меня появляется голос... Потом - внешность. И самое интересное, как иногда реальная внешность сопрягается с воображаемой по голосу. А вот если внешность появляется первой и голос не отвлекает - это ещё интереснее... Обожаю физиогномику. Нет, скорее физиономистику. Там столько... Столько, чего невозможно скрыть заштукатурить и замаскировать голосом... Ничто не отвлекает от лица. Только вглядись, и многое поймёшь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote