Спасибо, коллега!
23-03-2010 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень приятно было получить симпу за отношение к лошадям. А то в основном получала за это одни анти от спорЦменов.
Спасибо, Коллега. Знала бы ваш ник, поставила бы взаимную с благодарностью!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote