Никогда не ведитесь на такое:
[показать]
Или:
[показать]
Это фишинг, то есть способ узнать ваши регистрационные данные в почте: пароль, логин, секретный вопрос и ответ на него. Никогда не вводите нигде, ибо.
Цитирую каммент администратора по этому поводу:
"Мы не сокращаем обращение к пользователям, не пропускаем пробелы.
Не "аккаунт на сайте Mail.ru", а "аккаунт на проекте Мой Мир@Mail.Ru".
Не "спам-сообщений", а "сообщения содержащие спам".
Мы так не подписываем письма, обратите внимание на наши подписи в других письмах.
Мы всегда указываем куда вы можете обратиться в случае возникновения вопросов.
Мы не используем подобное "клоунское" оформление текста и пользуемся стандартными шрифтами."
Будьте внимательны! Не ведитесь на подобные разводы!