• Авторизация


ВНИМАНИЕ!!!! 20-03-2010 06:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не ведитесь на такое:
[показать]
Или:
[показать]

Это фишинг, то есть способ узнать ваши регистрационные данные в почте: пароль, логин, секретный вопрос и ответ на него. Никогда не вводите нигде, ибо.
Цитирую каммент администратора по этому поводу:

"Мы не сокращаем обращение к пользователям, не пропускаем пробелы.
Не "аккаунт на сайте Mail.ru", а "аккаунт на проекте Мой Мир@Mail.Ru".
Не "спам-сообщений", а "сообщения содержащие спам".
Мы так не подписываем письма, обратите внимание на наши подписи в других письмах.
Мы всегда указываем куда вы можете обратиться в случае возникновения вопросов.
Мы не используем подобное "клоунское" оформление текста и пользуемся стандартными шрифтами."


Будьте внимательны! Не ведитесь на подобные разводы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kshushlin 20-03-2010-07:07 удалить
Знакомая ситуация ..Но спасибо .
Sapiens 20-03-2010-11:24 удалить
Все почтовые сервера предупреждают, что они не будут высылать письма с просьбой обновить/ввести свой пароль или логин.
фигасе...пока такое не приходило
Мне приходило...Но я не вводила нигде и ничего.))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВНИМАНИЕ!!!! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»