• Авторизация


Укладка 18-03-2010 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ренато 18-03-2010-10:30 удалить
А собака просто так или для каких-то целей?
Собака - просто так... Своя лошадь, своя собака... Семья...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Укладка | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»