Попала под раздачу? 0_0
18-03-2010 08:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приходит мне рассылка с Планеты Лошадей: личное сообщение. От СПАРТАНЦА.
***
Добавлено: 18 Мар 2010 04:50
Тема: СПАРТАНЕЦ
У вас есть регистрация на ссайте " Старый друг"?
***
Офигела, потому как никогда и не скрывала, что когда-то тусовалась на Старом друге, в начале века, так сказать...
***
Отвечаю:
Добавлено: 18 Мар 2010 04:55
Тема: Re: СПАРТАНЕЦ
Доброе утро, Спартанец) Когда-то была, да, потом в 2005-м какие-то перетрубации на борде были, регистрация слетела, а возобновлять я не стала... по идейным соображениям... Да и интерес ушёл...
***
Отвечает:
Добавлено: 18 Мар 2010 05:01
Тема: Re: СПАРТАНЕЦ
Тем не менее она там есть.
Пож. ликвидируйте ее.
Мне было бы ОЧЕНЬ неприятно выполнять свою обызяность в очередной раз.
****
Я так понимаю, речь о БАНе... Хм...
Отвечаю:
***
Добавлено: 18 Мар 2010 05:06
Тема: Re: СПАРТАНЕЦ
Спартанец, а как это сделать? На Борде не ликвидируются ведь реги, как на любом другом форуме... Конечно я могу написать админу тамошнему, но для этого снова идти с темошним народом на контакт?... я даже пароля не вспомню... 7 лет прошло, как-никак, и я не админ того форума, чтобы себя в бан загнать... К сожалению... (( На Борде регистрация свободная, с первого же сообщения и аннулировать регу кроме бана невозможно..((
***
Ну, теперь пусть делают, что хотят. Мало ли, что у меня было за 10 лет жизни в инете - всего и не вспомню, а врать не хочу. Пусть банят, если им так хочется.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote