Исходное сообщение Storm9Когда Шляпник орёт на Кота...)))
Я в оригинале когда смотрела, (да, качество конечно то еще, но зато оригинал, да и в хорошем качестве я в кинотеатре видела, ) еще в паре моментов его увидела. Ну, Тодда. Кроме кадра с троном... В голосе и интонациях Деппа.