• Авторизация


Вонка с возрастом сбрендил... 17-03-2010 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... и взялся шить шляпы)))))) Ю-ху!!!!!

http://smotri.com/video/view/?id=v136813993d0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
17-03-2010-09:37 удалить
там еще ТОдд и Джек....
ЭксиЛенц 17-03-2010-11:15 удалить
Уммм. Наши явно постарались с дубляжом. Приятно это услышать. Хотя оригинальная дорожка как всегда отличается.
В общем-то вид Шляпника... Да...жаль, что даже здесь Тим пошел проторенной дорогой. Нельзя так уж повторяться.

Соглашусь со Шторм, Воробей тут отчасти просматривается. А мистер Т мне был лучше виден в другом месте. Во дворце Красной Королевы, когда он обходит ее трон, перебирая названия шляп.

Ну и на последок... Люди добрые, да простят мне мою откровенность...но смотреть это в таком качестве...это не преступление, это ошибка!
17-03-2010-16:01 удалить
Я в оригинале когда смотрела, (да, качество конечно то еще, но зато оригинал, да и в хорошем качестве я в кинотеатре видела, ) еще в паре моментов его увидела. Ну, Тодда. Кроме кадра с троном... В голосе и интонациях Деппа.
Chocolatier, Маг, ну что я могу сделать, если лучшее мне пока не по карману... Вот, пока так... Потом найдём чего получше... Не всё сразу...) Да и украинский дубляж "капелюшника" меня напрягает....
Исходное сообщение Storm9
Я в оригинале когда смотрела, (да, качество конечно то еще, но зато оригинал, да и в хорошем качестве я в кинотеатре видела, ) еще в паре моментов его увидела. Ну, Тодда. Кроме кадра с троном... В голосе и интонациях Деппа.
Когда Шляпник орёт на Кота...)))
17-03-2010-23:19 удалить
Рената_Бедро, и тут тоже) но не только)
Алису выложили в оригинале по частям О_о
фигасе
тут слышно как напутали наши переводчики. Ни разу не назвали Шляпника по имени в переводе.
А тут котик говорит What's wrong with you, Tarrant?
Как офигенно его озвучил Фрай *__*


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вонка с возрастом сбрендил... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»