• Авторизация


УРРАААААА!!!!! Магната свунит Шляпником!!! 15-03-2010 06:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - обрадованное



А мы получили очень яркую зарисовку! ))))
http://www.liveinternet.ru/users/chocolatier/post122718885/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ЭксиЛенц 15-03-2010-07:45 удалить
*кивнул* Что называется, не благодаря, а вопреки.
*улыбнулся* Мы-герои Тим Бертона....Хотя здесь скорее все же Джонни Деппа.
Chocolatier, но эффект этого геройства...Или героизма... или...Ну в общем, вы поняли, чего - эффект очень и очень)))
ЭксиЛенц 17-03-2010-11:04 удалить
Ну поглядим, что будет дальше с моей большой и растущей семьей.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРРАААААА!!!!! Магната свунит Шляпником!!! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»