[показать]
Исходное сообщение Виктор-ВикторияНу вот я задалась целью найти этого Бармаглота и склипких кОзей))))
Однако, количество перешло в качество... у меня лично точно.
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Dark_HarlequinОй, у меня тоже такая есть...Только её нужно починить - страницы на клею, распались все...
Рената_Бедро , да да, он самый. Там, в этой моей книжке, куча всяких разных комментариев...рассказывается о создании, прототипах персонажей и т.п...