Диалог двух жеребцов
14-03-2010 01:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"-Так, это ты тут главный?
- А тебе чего надо?
- Я спрашиваю, твой табун?
- Мой, вали отсюда! Вали, я сказал!
- С какой стати? Сам вали!
- Ах, так? Ну ты нарвался, парень!..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote