• Авторизация


Диалог двух жеребцов 14-03-2010 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!






"-Так, это ты тут главный?
- А тебе чего надо?
- Я спрашиваю, твой табун?
- Мой, вали отсюда! Вали, я сказал!
- С какой стати? Сам вали!
- Ах, так? Ну ты нарвался, парень!..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диалог двух жеребцов | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»