• Авторизация


Шляпник в виде куклы БЖД! 13-03-2010 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения catherine_burtonist Оригинальное сообщение

Красота....



Даже не знаю что сказать *_________*

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
HIS_EARLSHIP 13-03-2010-12:23 удалить
Это Лестат какой то * в исполнении Тома Круза*, а не Шляпник.
HIS_EARLSHIP, просто мейк-ап неудачный...Сделать губы ярче и тени положить на лицо в нужных местах и будет оно...Жаль, гдаза у стандартной болванки как у Джонни, а надо больше в полтора раза))
14-03-2010-06:43 удалить
На мой взгляд, у Шляпника и Лестата столько же общего, как у ворона и письменного стола..)
Moomtaz 02-06-2010-07:26 удалить
Интересно,одной мне кажется сходство шляпника с Пьером Ришаром?
Ответ на комментарий Moomtaz # О...Хм....По мне, так Пьер мягче....Но шевелюра - вполне)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпник в виде куклы БЖД! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»