• Авторизация


А немного погодя.... 13-03-2010 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... когда соберу в кулак расползающиеся мысли, я расскажу вам детективную историю, как я писала роман про змееборца Котигорошко...(отрывки приведены ниже). История и правда детективная и длинная!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А немного погодя.... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»