• Авторизация


Не сдаётся... 12-03-2010 03:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ренато 12-03-2010-09:59 удалить
Упала страшно. Лошадь могла и наступить на неё.
Ренато, и поделом. Животному дискомфортно и страшно. Животное твёрдо знает, чего оно хочет, а человек насильничает.
Ренато 12-03-2010-23:30 удалить
Рената_Бедро, но лошадь (конь) животное умное. Иногда умнее человека. Умышленно никогда не причинит вред человеку. Это моё мнение.
Ренато, а где это животное видит человека? И где вы его там видите?))) Лично я и конь видим хищника, взгромоздившегося на холку и нападающего сверху...
Ренато 12-03-2010-23:37 удалить
Рената_Бедро, ну в таких тонкостях я не разбираюсь. Я психологию своего кота не мог постичь. А тут ЛОШАДЬ, понятно. что не так всё просто.
Ренато, а чем сложно договориться с котом?)))
Ренато 13-03-2010-01:19 удалить
Рената_Бедро, ты не поверишь. но так же как и с лошадью. С ней может даже легче договориться.
Ренато, вообще-то никогда не сталкивалась с проблемой взаимонепонимания... Ни с кошками, ни с собаками, ни с лошадьми, хотя общалась и продолжаю с ними общаться...)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не сдаётся... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»