• Авторизация


Ну всё.... 11-03-2010 05:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... у нас сегодня Алиса стартует! Спрашивала, узнавала, говорят, пройдёт в 3д, потом её в нормальный, пролетарский формат сделают и отдадут в нормальные пролетарские кинотеатры... Ну-ну, интернсно, в какие? В какой-нить сарай у чёрта на рогах....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Exi_Lens 11-03-2010-09:09 удалить
Со стартом вас.
Кстати, 3д можно смотреть и одним глазом. У меня в общем тоже зрение "оригинальное". Мне это не помешало по счастью. Так что если у вас цены не занебесные-попробуйте.
Ренато 11-03-2010-10:27 удалить
Ну, видимо, все "пролетарские" кинотеатры именно ТАМ и находятся.
Да этот фильм стоит того чтобы смотреть его именно в три д. Ощущения нереальные)
11-03-2010-18:33 удалить
*поднял кверху палец* Вот и я говорю, специально проверял, что смотреть одним глазом можно!..
По-крайней мере, там, где смотрел я, все было очень даже видно.
Исходное сообщение Exi_Lens
Со стартом вас.
Кстати, 3д можно смотреть и одним глазом. У меня в общем тоже зрение "оригинальное". Мне это не помешало по счастью. Так что если у вас цены не занебесные-попробуйте.
Попробую, конечно, узнаю цены и прочее...Кроме того отрицательный отзыв меня сильно заинтриговал - ещё больше увидеть хочется! ))
Исходное сообщение Ренато
Ну, видимо, все "пролетарские" кинотеатры именно ТАМ и находятся.
Ну я пролетарий... потому и пролетаю))))
Исходное сообщение Акане_Тендо
Да этот фильм стоит того чтобы смотреть его именно в три д. Ощущения нереальные)
Это не ко мне, у меня ощущений не будет, и 3д не будет.. так что, увы..
Исходное сообщение Kate_Burtonist
с премьерой!
Исходное сообщение Matsukiga
Поздравляяяю!! ^^
Чипасиба!))))
Исходное сообщение Dark_Harlequin
*поднял кверху палец* Вот и я говорю, специально проверял, что смотреть одним глазом можно!..
По-крайней мере, там, где смотрел я, все было очень даже видно.
Ага, ну посмотрим чего и как... ;)
День добрый тем, кто меня потерял.
Я в общем-то, кстати, не разделяю отрицательные, с позволения сказать, рецензии и отзывы на "Алису". Я посмотрела картину 2 раза в 2D и 3D. Я не очарована, но и не разочарована. Всё-таки сказочная атмосфера от меня не ускользнула. "Алиса" очень бёртоновская, несмотря на то, что Тима в последнее время частенько обвиняют в бесконечном повторении. Минусов и штампов до смеха слишком много, конечно. Но без этого, казалось бы, сотрудничество с "Диснеем" невозможно)) У нас тут... в холодных хабаровских краях фильм рвёт кассы, если верить местным СМИ. Да и в самом деле, билеты на фильм приходилось бронировать. Отдохнуть и развеяться под "Алису" можно, а это мне в последнее время, видимо, очень было нужно.
Ну вот...вот, заинтриговали меня все со страшной силой))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну всё.... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»