Исходное сообщение Exi_LensПопробую, конечно, узнаю цены и прочее...Кроме того отрицательный отзыв меня сильно заинтриговал - ещё больше увидеть хочется! ))
Со стартом вас.
Кстати, 3д можно смотреть и одним глазом. У меня в общем тоже зрение "оригинальное". Мне это не помешало по счастью. Так что если у вас цены не занебесные-попробуйте.
Исходное сообщение РенатоНу я пролетарий... потому и пролетаю))))
Ну, видимо, все "пролетарские" кинотеатры именно ТАМ и находятся.
Исходное сообщение Акане_ТендоЭто не ко мне, у меня ощущений не будет, и 3д не будет.. так что, увы..
Да этот фильм стоит того чтобы смотреть его именно в три д. Ощущения нереальные)
Исходное сообщение Kate_Burtonist
с премьерой!
Исходное сообщение MatsukigaЧипасиба!))))
Поздравляяяю!! ^^
Исходное сообщение Dark_HarlequinАга, ну посмотрим чего и как... ;)
*поднял кверху палец* Вот и я говорю, специально проверял, что смотреть одним глазом можно!..
По-крайней мере, там, где смотрел я, все было очень даже видно.