• Авторизация


Куклята от Сантаниель.))) 10-03-2010 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Акане_Тендо Оригинальное сообщение

Бедняго эдвард Оо



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Чеширик из алисы Мак'Ги суперский. Рюдзаки и Доби тоже класные. А вот с эдвардом шо? Бедняго эдвард, так поизмывались.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
10-03-2010-12:33 удалить
Эд на первой что ли? чет она не открывается.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куклята от Сантаниель.))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»