[показать] Эту лошадь и этого лихого козака хорошо знаю.
Лошадь моей бывшей коллеги-покатушницы - Светы Соколовой, жеребчик Эльф, здесь ему лет 8, а Сашки-козака уже год, как нет в живых.
Поехал козак СашкО верхом на свои козачьи сборы за городом. Возвращался поздно ночью через центр города и на въезде на улицу Коперника в лошадь со всей дури на полной скорости врезается иномарка. У лошади порвано плечо, шок, боль... Сашка вылетает из седла, делает кульбит и приходит затылком на бровку тротуара. Смерть наступает в считанные секунды. На похоронах в гробу на подушку под голову подложили полиэтиленовый пакетик, потому как содержимое черепа... эм... Ну ладно, опустим эти подробности. Лошадь хромает до сих пор... Впрочем, потеплеет, съезжу на ипподром, узнаю, что и как... Но уверена, даром это приключение для Эльфа тоже не прошло.