• Авторизация


Холодильник! 08-03-2010 04:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-то никогда не видел зелёных холодильников? Показываю. Снайге.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
08-03-2010-10:02 удалить
круто! зеленое пятно такое)
*позвякивает ножницами, держа руки на весу, с любопытством рассматривает холодильник*
Исходное сообщение Storm9
круто! зеленое пятно такое)
Он у меня из зелёного пола, прямо из травки растёт))) Только травку нужно хорошенько щёткой распушить))
Исходное сообщение Amarillis_Crow
Веселенький)))
Потому и купили 10 лет назад))) А были жёлтые и оранжевые ещё..Но нам понравился именно зелёный))
Исходное сообщение Snowy_Scissorhands
*позвякивает ножницами, держа руки на весу, с любопытством рассматривает холодильник*
*смеётся* Ты такого ещё не видела, правда, солнышко?...
*рассматривает холодильник, покачала головой, взглянула на тебя*
Snowy_Scissorhands, *смеётся* Зато он - твой тёзка, потому что на латвийском, кажется, "снайге" - это Снежинка! *распахнула дверцу* А внутри он белый!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодильник! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»