Исходное сообщение Storm9Он у меня из зелёного пола, прямо из травки растёт))) Только травку нужно хорошенько щёткой распушить))
круто! зеленое пятно такое)
Исходное сообщение Amarillis_CrowПотому и купили 10 лет назад))) А были жёлтые и оранжевые ещё..Но нам понравился именно зелёный))
Веселенький)))
Исходное сообщение Snowy_Scissorhands*смеётся* Ты такого ещё не видела, правда, солнышко?...
*позвякивает ножницами, держа руки на весу, с любопытством рассматривает холодильник*