• Авторизация


Мы - секта Бертонистофффф.... 07-03-2010 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!





07.03.10 Рената: Рома, мне всё ясно... И продолжать разговор в таком тоне я не собираюсь, удачи вам в плетении интриг.

07.03.10 Willy: а вам удачи,но не с васей.
она все равно потом поймет с кем она связалась и кто вы НА САМОМ ДЕЛЕ
не надо её к вашей секте причислять.


Мы - Секта! Секта Бертонистофф-Деппоголикофф-Эдвардоманов и Вонкоманов!!!!

Можем гордиться)))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ренато 07-03-2010-11:52 удалить
Это что за "крендель"?
о, круто
мы секта.
по ходу дела огромная международная секта
07-03-2010-21:34 удалить
Вот свезло так свезло...индюк в мягкое место резко клюнул сразу всех и сразу.
Исходное сообщение Ренато
Это что за "крендель"?
"Коллега" моей близкой подруги)))))
Рената_Бедро, Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!
[590x393]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы - секта Бертонистофффф.... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»