• Авторизация


Ренаты, с днём рождения!)))) 07-03-2010 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня 7 Марта День рождения у Ренотов!
У меня и у Ренато, моего виртуального двойника-тёзки)))) Поздравляю его и заодно и себя в этим светлым днём, желаю здоровья и много-много всего, что каждый из нас любит))))
[586x292]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
С Днем Рождения, милая! Счастья тебе))))
[показать]
mv-potter 07-03-2010-07:10 удалить
с днем рождения! радости в душе и вокруг!
kshushlin 07-03-2010-09:32 удалить
С днём рождения тебя !!!
[699x437]
07-03-2010-10:41 удалить
Обоих с днюхой))))
Sapiens 07-03-2010-12:09 удалить
С днем рождения!
Ренато 07-03-2010-12:51 удалить
Позвольте присоединиться к поздравлениям!
[показать] С днюшкой тебя, всего тебе спмого лучшего!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ренаты, с днём рождения!)))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»