Ну просто грабёж!
06-03-2010 05:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Залезла на сайт Теле2, уточнить стоимость СМС из России в страны СНГ в тарифах "Лёгкий" и "Суперлёгкий" - и чуть в обморок не наложила!
Одно СМС сообщение - 15 рублей!!!!! А было 3 с чем-то! А если СМСка сопряжённая, то теперь это 30 рэ????????? Трындец!
Люди-бизнесмены, да шо ж это творицца!
Шо ж вы мне ребёнка-то грабите, а?.. Да на эти 15 рэ можно две недели в интернете сидеть по ночам, вашу маму бог любил!
*трясётся от возмущения"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote