• Авторизация


Кто бы что ни говорил... 06-03-2010 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...а моя терпелка кончилась! В понедельник возьму денежку и пойду искать пиратку с "Алисой"! Хочу видеть и слышать, раз осязать не получается! Ведь оно того стоит, я это уже поняла...)) Только качество нужно получше найти, чтоб уж если получать удовольствие нелегально, так хоть увидеть что-то сущесвенное на экране....))) ХОЧУ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ренато 06-03-2010-01:10 удалить
Думаю, что качество у всех будет одинаковое. Тряпичное.
Ренато, Ну терпеть пол-года я не выдержу)))))))
Ренато 06-03-2010-01:17 удалить
Рената_Бедро, я несколько раз обжигался на пиратских копиях. Изображение с экрана кинотеатра, а звук вообще Г...о
Ренато, ну что поделать... Так и бывает, увы... Но желание увидеть фильм сильнее))
night_spell 06-03-2010-04:54 удалить
а зачем платить за плохое качество, когда можно скачать? а уж если покупать диск, то родные издания или качественные левые копии с них.
пока что появилась очень плохая экранка, всего 700 мегов, скрины выглядят настолько ужасно, что я пока воздержусь. а появится что-то получше - скачаю. на рутрекере пока закрывают раздачи Алисы, но рано или поздно откроют, да и, если не там, то на более мелких трекерах скачать можно будет ;)
night_spell, *наивно* Ты думаешь, реально скачать Алису на скорости 54.6 килобит в секунду?... Сомневаюсь))))
Ренато 06-03-2010-11:05 удалить
А сегодня по телеку "Алиса и тайны Зазеркалья" В ролях: Катерина Скарсоне, Кэти Бейтс, Филип Уинчестер. 2009 год. Это другой фильм?
Hahen_no_Kagami 06-03-2010-15:19 удалить
Да ладно вам, пиратки ж недорого совсем стоит...
Тем более что оно реально того стоит *__*
Даже обычное, а не три дэ **
Я сегодня так смотрела)) обычное)
Вообще не пожалела ни разу *_*
totoshka-avk 06-03-2010-19:28 удалить
А мы таки сходили вчера. В честь предстоящего праздника разорились на IMAX (с гиганским экраном). Мну в восторге! Особенно порадовало, когда кот заговорил голосом Ширвинда (как в нашем мульте)... ))) Гусеница, правда, че-то так себе, может из-за озвучки.... но наша все таки круче... ))) А кот просто великолепен!!!
Ренато 06-03-2010-22:35 удалить
Matsukiga, Здесь дело не в цене. а в качестве.
Исходное сообщение Ренато
А сегодня по телеку "Алиса и тайны Зазеркалья" В ролях: Катерина Скарсоне, Кэти Бейтс, Филип Уинчестер. 2009 год. Это другой фильм?
Неееееее, это точно не то....)))))
Исходное сообщение Matsukiga
Да ладно вам, пиратки ж недорого совсем стоит...
Тем более что оно реально того стоит *__*
Даже обычное, а не три дэ **
Я сегодня так смотрела)) обычное)
Вообще не пожалела ни разу *_*
Вот и я потопаю искать)))
Исходное сообщение Ренато
Matsukiga , Здесь дело не в цене. а в качестве.
Ну качество-то я потом на лицензионке всё равно поимею...))))
Исходное сообщение totoshka-avk
А мы таки сходили вчера. В честь предстоящего праздника разорились на IMAX (с гиганским экраном). Мну в восторге! Особенно порадовало, когда кот заговорил голосом Ширвинда (как в нашем мульте)... ))) Гусеница, правда, че-то так себе, может из-за озвучки.... но наша все таки круче... ))) А кот просто великолепен!!!
Ооооооо, ну я рада! ))) Да о Ширвиндте я знаю...И знаю, что в нашем мульте, когда он кота озвучивал, у него зуб болел)))))
Ренато 07-03-2010-12:47 удалить
Рената_Бедро, ну я всё равно записал. Фильм-то свежий 2009 года. Как они два римейка сразу делают?


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто бы что ни говорил... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»