Исходное сообщение РенатоНеееееее, это точно не то....)))))
А сегодня по телеку "Алиса и тайны Зазеркалья" В ролях: Катерина Скарсоне, Кэти Бейтс, Филип Уинчестер. 2009 год. Это другой фильм?
Исходное сообщение MatsukigaВот и я потопаю искать)))
Да ладно вам, пиратки ж недорого совсем стоит...
Тем более что оно реально того стоит *__*
Даже обычное, а не три дэ **
Я сегодня так смотрела)) обычное)
Вообще не пожалела ни разу *_*
Исходное сообщение РенатоНу качество-то я потом на лицензионке всё равно поимею...))))
Matsukiga , Здесь дело не в цене. а в качестве.
Исходное сообщение totoshka-avkОоооооо, ну я рада! ))) Да о Ширвиндте я знаю...И знаю, что в нашем мульте, когда он кота озвучивал, у него зуб болел)))))
А мы таки сходили вчера. В честь предстоящего праздника разорились на IMAX (с гиганским экраном). Мну в восторге! Особенно порадовало, когда кот заговорил голосом Ширвинда (как в нашем мульте)... ))) Гусеница, правда, че-то так себе, может из-за озвучки.... но наша все таки круче... ))) А кот просто великолепен!!!