Кто что видит...
02-03-2010 07:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Натыкаюсь на статусы в Контакте и ЛиРу, мол "весна, снег растаял, дерьмо полезло"... Ой, мама, нашли, люди, куда смотреть... А между прочим, это бесценный гумус, на котором вырастут всеми любимые цветуёчки...)))
И вообще... кто видит дерьмо, а я вижу ещё не проснувшиеся деревья, бездонные зеркальные лужи, отражающие яркое солнце и синее вымытое небо... И запах - совершенно особый запах, который чувствуется даже в городе, - запах земли и воды... Здоровый, молодой, тревожный и полный жизни запах. И так хочется обновиться целиком и полностью...
Вот, станет чуточку теплее - пойду стричься и краситься. Чтобы из парикмахерской по солнцу - без шапки!
Долой зимние седины, буду тоже цвести! )))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote