• Авторизация


Кто что видит... 02-03-2010 07:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Натыкаюсь на статусы в Контакте и ЛиРу, мол "весна, снег растаял, дерьмо полезло"... Ой, мама, нашли, люди, куда смотреть... А между прочим, это бесценный гумус, на котором вырастут всеми любимые цветуёчки...)))
И вообще... кто видит дерьмо, а я вижу ещё не проснувшиеся деревья, бездонные зеркальные лужи, отражающие яркое солнце и синее вымытое небо... И запах - совершенно особый запах, который чувствуется даже в городе, - запах земли и воды... Здоровый, молодой, тревожный и полный жизни запах. И так хочется обновиться целиком и полностью...
Вот, станет чуточку теплее - пойду стричься и краситься. Чтобы из парикмахерской по солнцу - без шапки!
Долой зимние седины, буду тоже цвести! )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ренато 02-03-2010-11:04 удалить
Как говорится - снег растает, тогда и посмотрим, "где собака порылась"
Вот как-то не получается наслаждаться весной, когда небо серое, втер противный да тут ещё и этот драгоценный гумус на каждом шагу =/ мне придётся несколько часов отмывать, если в него попаду
Kate_Burtonist, ну так собачек же выгуливают в черте города...Ренато, вот-вот, их самых...

Но весну-то ещё никто не отменял из-за гумуса)))
А как на это не смотреть, когда оно само в глаза лезет?
Не надо всё списывать на пессимистичный взгляд, или на то, что "кто о чём думает, тот то и видит". Я рада видеть синее небо, сверкающие лужи и т.п. А в глаза лезет гадость, и сразу же - мысли: что ж люди так вокруг себя гадят?

LI 7.05.22 beta
Виктор-Виктория, ну так всё равно же всё от собственного восприятия зависит... Куда от этого деться? Каждую весну так бывает, и каждый раз дождями и ручьями всё смывает, зачем на этом заостряться?... Как будто в мире - одни экскременты, и больше ничего нет...))
Ренато 06-03-2010-01:30 удалить
Рената_Бедро, и екскременты и эксперименты. Над нами.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто что видит... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»