Весна-то весна...
02-03-2010 07:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...и дизайн сменить уже пора, вроде бы, а не хочется... У меня ещё не было такого офигенного дизайна за все 6 лет, чтобы всё было настолько гармонично... Да и подходящего, который бы соответствовал мне-сегодняшней, тоже пока нет, разве что вернуть осенние мрачные крыши... Но не сейчас... ещё не сейчас... подожду немного...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote