• Авторизация


Весна-то весна... 02-03-2010 07:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...и дизайн сменить уже пора, вроде бы, а не хочется... У меня ещё не было такого офигенного дизайна за все 6 лет, чтобы всё было настолько гармонично... Да и подходящего, который бы соответствовал мне-сегодняшней, тоже пока нет, разве что вернуть осенние мрачные крыши... Но не сейчас... ещё не сейчас... подожду немного...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна-то весна... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»