Новшество 0_0
28-02-2010 00:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В письмах с ЛиРушки на мейле теперь видны аватары комментирующих, как в Яндексе... Но теперь невозможно ответить через форму ответа прямо из почты: кнопка "Ответить" отправляет в новую вкладку, но в это же письмо...
Бред.... Как всегда.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote