• Авторизация


Новшество 0_0 28-02-2010 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В письмах с ЛиРушки на мейле теперь видны аватары комментирующих, как в Яндексе... Но теперь невозможно ответить через форму ответа прямо из почты: кнопка "Ответить" отправляет в новую вкладку, но в это же письмо...
Бред.... Как всегда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новшество 0_0 | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»