Исходное сообщение РенатоДа нет, это же американская классификация... Класс А - это высокобюджетное кино, а класс Б - это низкобюджетные ужастики... Если не ошибаюсь, такое снимал Эд Вуд...))
Рената_Бедро , Посмотрим Бэртона. А вот у тебя классификация ужасов по классам - это что-то новое для меня.
Исходное сообщение Рената_Бедро
Dark_Harlequin , про няку?)))))))))) Ну просто с Някой у меня ассоциируется нечто сладко-кавайно-пуффыстое, ну типа там розовые котята, всякие анимэшные сюсики-пусики, но уж никак не такое явление, как герои Джонни))))