• Авторизация


Ой, снова Шляпник... 27-02-2010 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кааакой он здесь, мама дорогая!!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Ренато 27-02-2010-13:46 удалить
Пардон за "серость" мою. А это кто?
Ренато, а это знаменитый Джонни Депп... ЭЭэ, мы теперь тебя на хорошее кино подсаживать будем)))) Вот это - "Алиса в Стране Чудес", новая экранизация, которую мы все ждём)) Снял Тим Бертон, кстати, герой на моих аватарах - тоже его и Депповский...
Ну Депп ещё Джека Воробья сыграл, в Пиратах Карибского моря... ))) Вот, а здесь он - Безумный Шляпник))
Ренато 27-02-2010-13:55 удалить
Ха! А я не узнал Деппа. А спрашивал про Шляпника. Думал фамилия такая.
А хорошее кино сам люблю. Только у меня не всегда совпадение по вкусам с основной массой. Из-за специфики моей профессии.
Я люблю фильмы ужасов и практически всё, что делал Мэл Брукс
Ренато, Ну значит, Тим Бертон тебе должен понравиться)) Он тоже рос на ужастиках класса Б, его любимым актёром был Винсент Прайс, Тим снимает совершенно неформатное кино, которое не влезает ни в какие рамки))) А первый персонаж, сыгроанный Деппом у Тима был механический человек с ножницами вместо рук... О, как)))
Ренато 27-02-2010-14:18 удалить
Рената_Бедро, Посмотрим Бэртона. А вот у тебя классификация ужасов по классам - это что-то новое для меня.
27-02-2010-15:39 удалить
о боже мой..... такое выражение лица.. Так.. я обязательно должна попасть на премьеру))
27-02-2010-17:07 удалить
Вот это я называю няяякой..))
Это в тот момент, когда уничтожили его дом и семью. Похоже, в Алисе тоже будут тимовские флешбэки.
HIS_EARLSHIP 27-02-2010-21:07 удалить
Oh My .......Oh my God.....Mylord?
Исходное сообщение Ренато
Рената_Бедро , Посмотрим Бэртона. А вот у тебя классификация ужасов по классам - это что-то новое для меня.
Да нет, это же американская классификация... Класс А - это высокобюджетное кино, а класс Б - это низкобюджетные ужастики... Если не ошибаюсь, такое снимал Эд Вуд...))
Storm9, я подожду диска... или пиратку куплю)))

Dark_Harlequin, Это тоже - няка?.... Мамочки...

Kate_Burtonist, обязательно будут флэш-бэки!))) Это же Тим!))

HIS_EARLSHIP, Э... ну почти... Только рыжий... )) И с бровями...))
Ренато 28-02-2010-00:11 удалить
А я решил, что это классификация ужастиков по мере их страшности.
Ренато, Нет-нет, это именно по бюджету и кассовости))
Hahen_no_Kagami 28-02-2010-01:58 удалить
Бровки домиком)) милашка **
28-02-2010-09:11 удалить
Рената_Бедро, мм) А я хочу в 3D увидеть))))
Ренато 28-02-2010-09:13 удалить
Matsukiga, ну, у Сталлоне тоже бровки "домиком".
28-02-2010-19:54 удалить
Рената_Бедро, я что-то не то сказал?...о_О
Dark_Harlequin, про няку?)))))))))) Ну просто с Някой у меня ассоциируется нечто сладко-кавайно-пуффыстое, ну типа там розовые котята, всякие анимэшные сюсики-пусики, но уж никак не такое явление, как герои Джонни))))
Hahen_no_Kagami 01-03-2010-00:55 удалить
Ренато, мм, у него выражение лица абсолютно не идентичное, и оттого вся умильность/жалость пропадает)
Ренато 01-03-2010-01:30 удалить
Matsukiga, да. Здесь не поспоришь. Взгляд Джонни Дэппа жалости не требует. Абсолютно.
Ренато, Правда один его персонаж очень сильно пробивает на нежность и сострадание... Эдвард Руки-ножницы... Вот там - ГЛАЗАААА.....
Ренато, хороший артист и отличный тандем с режиссёром... )
Исходное сообщение Рената_Бедро
Dark_Harlequin , про няку?)))))))))) Ну просто с Някой у меня ассоциируется нечто сладко-кавайно-пуффыстое, ну типа там розовые котята, всякие анимэшные сюсики-пусики, но уж никак не такое явление, как герои Джонни))))


гыгы))
+1


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, снова Шляпник... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»