• Авторизация


Меня нашёл двойник! Почитайте!))) 27-02-2010 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ренато Оригинальное сообщение

Поразительно



Роясь в интернете на Ли.Ру натолкнулся на пользователяРената_Бедро. Очень созвучно с моим ником. Ради интереса зашел к пользователю и... выпал в осадок.
Такие совпадения в жизни бывают крайне редко. Да и то, если бывают вообще.
У Рената_Бедро абсолютно те же параметры, что и у меня, не говоря про само имя. День и месяц рождения совпали.
Совпал даже год, но год не календарный, а гороскопный.
Итак. теперь здесь двое Ренатов (мальчик и девочка). Оба Рыбы и Крысы с одним днём рождения.
И знакомство наше состоялось под Созвездием Рыб
Прослушать запись Скачать файл

[380x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Hahen_no_Kagami 28-02-2010-01:57 удалить
0_0
нихрена себе совпадение)) класс)))
Hahen_no_Kagami 01-03-2010-00:55 удалить
Ренато, вполне может быть, что и она)
Ренато 01-03-2010-01:28 удалить
Matsukiga,
Ну, а она? А что она!
Она Жан-Полем Бельмондо
Увлечена!
А вот интересно, что проистекает из понятия "Судьба" ?))) И чем это может грозить? Ну в смысле какие последствия могут вытечь?)))
Ренато 01-03-2010-02:13 удалить
Рената_Бедро, это значит, что мы не полностью подвластны течению нашей жизни, а подстраиваемся под её обстоятельства.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня нашёл двойник! Почитайте!))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»