Бертоновская песенка из далёкого детства
25-02-2010 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На тему "Трупа Невесты", надо полагать... ))
Но ты это действительно пели! В разных вариациях... Например, кладбище было не Ивановское, а Лычаковское, но это всё детали...
***
Тишина на Ивановском кладбище,
Лишь в полночь куранты пробьют:
И, надев свои белые тапочки,
Мертвецы на прогулку идут.
Ты приходи, в могилу,
Ты приходи в мой дом.
Моя белая косточка, Чмок
Поцелует тебя в черепок.
Чмок, чмок, чмок!
А скелет на заборе сидит
И протезными ушами шевелит
Прохожий мимо шёл и упал
Скелет не растерялся и сказал
Ты приходи, в могилу,
Ты приходи в мой дом.
Моя белая косточка, Чмок
Поцелует тебя в черепок.
Чмок, чмок, чмок!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote