• Авторизация


Контраст... 24-02-2010 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такого у нас ещё не было... Температура воздуха +10, белые ослепительные снега, синее-синее небо и такое солнце, что никакие хамелеоны не спасают!!! Вот это февраль, однако!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
24-02-2010-09:03 удалить
а в Мариуполе +20.. вчера звонили нашим туда. А у нас мороз((((
Amarillis_Crow 24-02-2010-13:40 удалить
Ага.А у нас то всего -2 а седня-бац и -35С ...О_О
О_о
классно у вас!
а нас замело, а теперь потоп из грязи...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Контраст... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»