• Авторизация


Чистка. 21-02-2010 05:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После вчерашней отвратительно-хамской сцены в агенте удалила из него нескольких, а точнее двух человек... Ну что же, бывает и так, что поделать. Но разговаривать со мной в таком тоне позволительно только один раз, не более.
Жаль, что Бертоновский мир ничему не научил этих в общем и целом интересных людей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чистка. | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»