Чистка.
21-02-2010 05:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После вчерашней отвратительно-хамской сцены в агенте удалила из него нескольких, а точнее двух человек... Ну что же, бывает и так, что поделать. Но разговаривать со мной в таком тоне позволительно только один раз, не более.
Жаль, что Бертоновский мир ничему не научил этих в общем и целом интересных людей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote