Иронично покачивая головой...
20-02-2010 04:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда дружба - истерична, а любовь - властолюбива, становится как-то странно...
А когда слышишь, "Только я знаю, что ему/ей нужно, потому что я её/его люблю", сразу закрадывается сомнение, а любовь ли это?
А когда вдобавок ещё на тебя орут в истерике и ярости: "Убери руки от МОЕГО!!!!!!!!" - тут уж становится очень понятно, что ни о какой любви и дружбе речь не идёт в принципе, а лишь о всевластии и жажде безраздельного обладания.
Со стороны это выглядит довольно смешно и никаким боком не трогательно...
Хорошо бы напомнить такому "обладателю" о том, что чем крепче стискиваешь объятия, в которых сжимаешь "СВОЁ!!!!", тем больше шансов это "СВОЁ!!!!" потерять путём удушения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote