• Авторизация


Ноосфера - это не только ценный мех... 20-02-2010 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересная статья по принципу Вики:

http://www.sferarazuma.ru/wiki/index.php?title=%D0...%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Exi_Lens 20-02-2010-15:38 удалить
Обилие ошибок и опечаток в статье, претендующей как минимум на серьезность, заставляет относиться к ней более чем скептически.

Имхо, непосредственно в Вики материал изложен намного лучше.
Sapiens 21-02-2010-10:14 удалить
Как прикол - вполне прокатит. :)
Товарищи, а как же Вернадский? 0_0
Sapiens 21-02-2010-16:45 удалить
А что Вернадский? Я только об этой статье говорю, а не о идее ноосферы. :)
Sapiens 21-02-2010-16:48 удалить
Как уже сказал Exi_Lens, в Вики материал изложен действительно лучше. Да и на словарях яндекса информация тоже хорошо дана.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноосфера - это не только ценный мех... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»