• Авторизация


Бихайнды)) 19-02-2010 06:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
о, я в своё время столько скринов из этого видео сделал)
19-02-2010-20:50 удалить
Мне очень нравится твое употребление английских слов, хихих)))))))))))))))
Ну мне его сказали, и я, как умная птица, повторила))))
Brisja 25-03-2010-16:33 удалить
Такой он лапочка! Грустнявый фильм! Люблю Бёртона и Джонни!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бихайнды)) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»