• Авторизация


ДОЖДАЛИИИСЬ!!!!! ))))) 17-02-2010 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
Сегодня ОН всё-таки приехал! Как быстро и оперативно! И аккуратно!
Большой, механический и... В общем, приехал, ура))
Пусть ему будет тепло на новом месте... А мы постараемся ему в этом помочь))
А ещё... Пусть он тоже радует... Одного очень хорошего человечка, который так долго его ждал...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Как здорово)))) Ну вот, мечты сбываются!)))
Ленчик_Муми-мама, вот именно ЭТОТ и приехал... Который на фотке))
Сбываются, Ленка...
Рената_Бедро, потому что хороших людей больше, чем ... не очень хороших... И ещё работает закон заслуженного собеседника :)
Ленчик_Муми-мама, ну вот ты вернёшься и объяснишь мне про этот закон заслуженного собеседника, а то я не очень врубилась))
Рената_Бедро, ну это из той оперы, что злой Наталье - все люди канальи... А добрым - наоборот...:)
Но ты в это не веришь :)
Ленчик_Муми-мама, Нет, я верю в то, что на каждого доброго находится несколько злых... И даже если ты добрый, но с другим человеком у тебя идеологические или моральное противостояние, то тут сам человек демонстрирует то, на что способен... И каналья он, или добрый, зависит от того, какие принципы он исповедует...НЕ провозглашает, а придерживается...)
Рената_Бедро, думаю, Ухтомский это объяснил бы лучше, чем я)))
но у меня этот закон работает


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОЖДАЛИИИСЬ!!!!! ))))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»