Visitors
17-02-2010 07:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже который раз замечаю, что человек, отписавшийся от меня в аське и ВКонтакте всеми своими страницами, регулярно посещает меня в Мире... Вот, 15 февраля в 22.17 снова заходил и туда и сюда, на оба мира... Хотелось бы понять, что он там хочет увидеть?...
И зачем?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote