• Авторизация


Visitors 17-02-2010 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже который раз замечаю, что человек, отписавшийся от меня в аське и ВКонтакте всеми своими страницами, регулярно посещает меня в Мире... Вот, 15 февраля в 22.17 снова заходил и туда и сюда, на оба мира... Хотелось бы понять, что он там хочет увидеть?...
И зачем?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Visitors | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»