Ещё летом создала аккаунт ВСети,
http://vceti.by/ следом за Чарли и Снежинкой...
Там уже и Ворона и Шторм, и Шоколадник наш Арлекинский))
И вот сегодня добавилась к админу, Александру Метелице.
Он не добавляет незнакомых людей, потому вместе с заявкой в друзья я написала ему пару слов и поблагодарила за сайт.
Отвечает:
15.02.10 Александр: Спасибо на добром слове, Рената ) Наверное у нас и вправду спокойнее, как везде, где ещё не слишком много людей, и они ещё не примелькались друг-другу, не растеряли свет в глазах.
В хорошее время Вы присоединились к нам, мне кажется - сейчас расцвет ВСетей. Мы ещё станем и сильнее и красивее, но лучше всего именно сейчас, когда всё ещё только впереди )
***
Ответ нормального, спокойного и доброжелательного человека))
Приятно!))