• Авторизация


Приятность 15-02-2010 06:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё летом создала аккаунт ВСети, http://vceti.by/ следом за Чарли и Снежинкой...
Там уже и Ворона и Шторм, и Шоколадник наш Арлекинский))

И вот сегодня добавилась к админу, Александру Метелице.
Он не добавляет незнакомых людей, потому вместе с заявкой в друзья я написала ему пару слов и поблагодарила за сайт.

Отвечает:

15.02.10 Александр: Спасибо на добром слове, Рената ) Наверное у нас и вправду спокойнее, как везде, где ещё не слишком много людей, и они ещё не примелькались друг-другу, не растеряли свет в глазах.

В хорошее время Вы присоединились к нам, мне кажется - сейчас расцвет ВСетей. Мы ещё станем и сильнее и красивее, но лучше всего именно сейчас, когда всё ещё только впереди )


***
Ответ нормального, спокойного и доброжелательного человека))
Приятно!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Exi_Lens 15-02-2010-10:26 удалить
Интереса ради, прописался...Ну у вас там прям повышенный уровень секретности...не подкопаешься.
Exi_Lens, Оу!... Серьёзно? Да какое там секретно, просто мы стараемся контактовских ошибок не повторять... Эх, ну ладно, сейчас Чарли вас примет, а я сама к вам стукнусь - увидите смешную кнопочку, которой нет в Контакте)))
15-02-2010-13:04 удалить
*думает* Может мне непосредственно и себя туда переселить, а? )
Там спокойно, да)))
Админы таких сайтов вобще редко отвечают, а чтоб ответить нопрмально....молодец)))
Dark_Harlequin, а пуркуа бы и не па?)))))

Kate_Burtonist, ну вот Валез со своими юзерами общается в блоге... и помогает...)
Но там сеть ещё молодая, пользователей не очень много... что есть хорошо))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятность | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»