• Авторизация


О странности 14-02-2010 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-"Вы говорите, что я странный, потому что не такой как все, я говорю, что странные вы, потому что вы одинаковы..."
Тесс.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О странности | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»