Батарейки сели....
13-02-2010 07:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Был ночью разговор, в следствие которого силы иссякли... Иссякли окончательно...
Нужно восстановиться, а потому - уползаю... Поспать...
Где эта.... ну... белая, квадратная...?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote