• Авторизация


Интересная дискуссия о жизни и смерти 12-02-2010 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И о том, стоит ли детям рассказывать такие вещи...

http://www.liveinternet.ru/users/childly/post120493280/page1.html#BlCom545558651

Кто и что думает на этот счёт?
Вопрос как к детям, так и ко взрослым.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересная дискуссия о жизни и смерти | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»