• Авторизация


Танго с Вампиром - бис! 08-02-2010 03:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть такой тип энергопаразитов - "прилипалы". Следуя за вами повсюду, заискивая, угождая, предугадывая, они, как и их собратья возле акул, всегда сыты. У них потрясающий талант - от них невозможно избавиться... В отличие от"агрессора" "прилипала" может быть даже обаятельным и поначалу вовсе не вызвать раздражения. Hо через некоторое время жертва начинает чувствовать себя полностью лишенной внутренней свободы.

Впрочем, так оно и есть. "прилипала" настолько загрузил тебя своими проблемами и переживаниями, что ты несвободен от них даже в его отсутствие. С точки зрения биоэнергетики происходит как бы обволакивание вашей ауры аурой "прилипалы". Так паук, перед тем как высосать силы из пойманной мухи, обволакивает ее липкими нитями своей паутины.
Самый лучший способ освободиться от биовампиров "прилипал" - разорвать патологическую связь. Hо будьте готовы к колоссальному сопротивлению со стороны биопаразита. Чтобы сохранить тесную связь со своей жертвой, он начнет проявлять поистине чудеса изобретательности. Проявите твердость
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Amarillis_Crow 08-02-2010-07:03 удалить
"Прилипала"самый раздражающий тип!....
Amarillis_Crow, Угу, потому что пытается быть хорошим... Но силы отнимает....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танго с Вампиром - бис! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»