• Авторизация


Экспортёр-доброхот... 06-02-2010 08:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...заработал на Лиру. ))) Мне даже не нужно ползти в сервисы, заказывать трансляцию блога на ЖЖ, подтверждать авторство - никакой мороки, всё делается само: переправляется, цитируется, комментируется, пиарится и обсуждается! ))
И никаких технических ухищрений, автоматических рассылок, достаточно в посте упомянуть ник или просто намекнуть, либо написать двусмысленную фразу и - готово!
Ну надо же, и Валез тут ни причём!)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экспортёр-доброхот... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»