Экспортёр-доброхот...
06-02-2010 08:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...заработал на Лиру. ))) Мне даже не нужно ползти в сервисы, заказывать трансляцию блога на ЖЖ, подтверждать авторство - никакой мороки, всё делается само: переправляется, цитируется, комментируется, пиарится и обсуждается! ))
И никаких технических ухищрений, автоматических рассылок, достаточно в посте упомянуть ник или просто намекнуть, либо написать двусмысленную фразу и - готово!
Ну надо же, и Валез тут ни причём!)))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote