• Авторизация


Как я вспоминала номер 06-02-2010 04:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самый свежий опыт - хочу поделиться.
Сегодня моя контактовская страница снова была он-лайн.
Все меры предосторожности уже приняла - спасибо Снежику.
А потом вспомнила про интересную и вроде бы полезную функцию восстановление пароля через СМС. Ну недаром же Дуров осенью, аккурат на Хэллоуин, предложил всем-всем-всем пристегнуть свои страницы не только к логину-мылу, но и к номеру мобильного телефона. Я сразу же и пристегнула. Но их у меня же несколько: для внешнего общения, для внутреннего, для посторонних для близких... Ну вот, и я напрочь забыла на какой номер я привязала свою Птичкину страничку! А ведь без СМС теперь пароль не восстановишь, хотя видимо с СМС - тоже, ибо Арлекин пробовал и - нифига.
Ну так вот, стала я вспоминать, номер... Никак. Начинаю шарить в настройках, где можно напомнить или восстановить - а нет такого! Правда в Моих настройках есть пункт "Мобильные сервисы". С надеждой лезу туда - ага, щас! Висит неактивированная услуга Обновления статуса по СМС. Сижу, ломаю голову, как вспомнить мой сотик от этой страницы...И вдруг меня осеняет.
Подключаю услугу (она бесплатная к счастью) и начинаю обновлять статус со всех номеров, которые у меня есть! С какого обновится, тот номер и привязан к странице))
Так что, берите на заметку, товарищи))
А вот что делать, если мобильник украли, или с сим-картой что-то случилось непредвиденное, такое, вследствие чего владелец страницы лишился номера, или просто номер сменил, а старую симку недальновидно выкинул, или потерял - нигде ничего найти не смогла.
И где изменить исходный сотовый номер, чтобы в аварийном порядке перестегнуть страницу на другой номер - тоже...
Может кто знает?))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я вспоминала номер | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»