• Авторизация


И очень хорошо))) 05-02-2010 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воздух стал чище, а провокации, а-ля Тимошенко -> Януковичу, не прокатывают. ))))
Стучитесь в друзья))
Да... И неплохо бы грамматике подучиться, не то так и придётся всю жизнь "щ"итать на пальцах)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Так вы и так - уже давно))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И очень хорошо))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»