И очень хорошо)))
05-02-2010 08:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Воздух стал чище, а провокации, а-ля Тимошенко -> Януковичу, не прокатывают. ))))
Стучитесь в друзья))
Да... И неплохо бы грамматике подучиться, не то так и придётся всю жизнь "щ"итать на пальцах)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote