Всё, так теперь и буду называть.
05-02-2010 08:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бандерлоги.))))
И при всей своей неприязни высоколобых приматов к моей человеческой сущности, как ни странно:
From: makha0na Date: February 4th, 2010 11:22 am (UTC) (Link)
Класс! Рисует отлично!
Не берусь судить, ибо, как человек начисто лишённый умения изображать, могу оценивать художников по двум баллам: нравится - не нравится.
Здесь - мне нравится.
(Reply) (Parent) (Thread)
Видимо так понравилось, что...Эм....Напрочь забыли мне напомнить о тех загадочных 10-ти сплагиаченных работах! ЭЭэ, склероз у вас, бандерлоги, воистину, склероз!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote