• Авторизация


Всё, так теперь и буду называть. 05-02-2010 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бандерлоги.))))
И при всей своей неприязни высоколобых приматов к моей человеческой сущности, как ни странно:

From: makha0na Date: February 4th, 2010 11:22 am (UTC) (Link)
Класс! Рисует отлично!
Не берусь судить, ибо, как человек начисто лишённый умения изображать, могу оценивать художников по двум баллам: нравится - не нравится.
Здесь - мне нравится.
(Reply) (Parent) (Thread)

Видимо так понравилось, что...Эм....Напрочь забыли мне напомнить о тех загадочных 10-ти сплагиаченных работах! ЭЭэ, склероз у вас, бандерлоги, воистину, склероз!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё, так теперь и буду называть. | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»