Пошаманили с бубном... Добрые вести.
04-02-2010 10:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приехал к Ленке сын Вовка, влез в её многострадальный комп и ВУАЛЯ! Баннер убрался!
Нету!
А ещё - у меня отличное настроение, а почему?
А потому что скоро произойдёт то, о чём мы мечтали в течение года!
Произойдёт недели через 2... Ждём-с....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote