• Авторизация


Двуличие... 04-02-2010 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже не знаю, с какой фразы начать...
Но индивид совершенно недавно пел мне дифирамбы, писал длинные письма о том, какая я незаменимая, какая расчудесная, как спасаю человека, - теперь он это понимает, и ТУТ ЖЕ, буквально на следующий день пошёл и написал письмо другому товарищу, с которым мы некогда разошлись, написал с тем, как я ужасно влияю на близкое существо, как оно умирает рядом со мной, и помощи просить больше не у кого, кроме как у моего "врага". И я - этот ужасная и страшная, проела моск этому существу и прям всего его уничтожила и сделала своим чуть ли не рабом...
И вот назревает вопрос: а почему бы вместо того, чтобы петь дифирамбы, не прийти, не наорать и честно не вывалить все претензии?
Вот это меня бесконечно изумляет.
Уж лучше честный бой с открытым забралом, чем перешёптывания и слёзки в жилетки недругов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Да вот потому что он такой...((( В глаза одно, за глаза противоположное... Даже Андрюхе было ясно, что это за человек, а ты всё мечтала ошибиться((((
Ленчик_Муми-мама, а я всегда даю людям шанс... И не один... Но они его не используют, а потом ищут виноватых.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двуличие... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»