• Авторизация


Ыыыыы!!!! 03-02-2010 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Спасибо, Лучик, у тебя своровала!)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Black_Hair, Здравствуйте! А я вас помню))))
Black_Hair 04-02-2010-01:26 удалить
Рената_Бедро, Это радует) сколько уж времени прошло :)
Black_Hair, Наверное, больше года... Ваш дневник даже был удалён, кажется... (( Но хорошо, что вы вернулись...)
Black_Hair 04-02-2010-01:53 удалить
Рената_Бедро, Год, а кажется, что век) Да, удалял, а тут, пароль вспомнил, решил зайти, посмотреть, что нового)Никого из друзей нет. И чувство, как-будто поугасло здесь, что ли...
Black_Hair, так возвращайтесь, и снова разгорится...)) Если есть потребность, конечно.))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ыыыыы!!!! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»