Чёёёёёёёёёёрт побери, мать-перемать....
03-02-2010 07:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - офигевшее
Ну и скажите мне, что моя интуиция меня обманывает!!!
Ну НЕТ ЖЕ!!!!!! *едва сдерживаемые очень нехорошие заклинания*
Ай да Сашка, ай да Греков!!!! Ай да су...... Эммммм...Молодец!
И ведь чуяла....
Как же все... предсказуемо. НА 100%.
Ох, моя интуиция.....
Мля.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote