• Авторизация


Чёёёёёёёёёёрт побери, мать-перемать.... 03-02-2010 07:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - офигевшее

Ну и скажите мне, что моя интуиция меня обманывает!!!
Ну НЕТ ЖЕ!!!!!! *едва сдерживаемые очень нехорошие заклинания*
Ай да Сашка, ай да Греков!!!! Ай да су...... Эммммм...Молодец!
И ведь чуяла....
Как же все... предсказуемо. НА 100%.
Ох, моя интуиция.....
Мля.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чёёёёёёёёёёрт побери, мать-перемать.... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»