• Авторизация


Любителю проклинать.))) 02-02-2010 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Запомни, ребёнок:

* Если Оператор наносит наказание Жертве предметно и лично сам или через что-то, через кого-то, то, кармическая ситуация, от которой Оператор избавится таким образом, обязательно повторится в той же или другой форме, но в двойной силе против него. *

А иными словами "Не рой другому яму - сам в неё угодишь")))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любителю проклинать.))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»