Хотелось бы спросить Взломщика...
01-02-2010 04:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что нужно сделать с ящиком, чтобы в него больше не попало ни одного письма?
Внести адреса в чёрный список? - Нет там никаких адресов.
Настроить переадресацию? - Для этого нужно бы знать, где она настраивается. Нашли. Посмотрели - там всё по умолчанию.
Фильтры? - Фильтров нет...
Ни одна настройка не установлена на запрет.
Тогда КАК такое может быть?
Но факт есть факт.
Письма не доставляются...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote