• Авторизация


Хотелось бы спросить Взломщика... 01-02-2010 04:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что нужно сделать с ящиком, чтобы в него больше не попало ни одного письма?
Внести адреса в чёрный список? - Нет там никаких адресов.
Настроить переадресацию? - Для этого нужно бы знать, где она настраивается. Нашли. Посмотрели - там всё по умолчанию.
Фильтры? - Фильтров нет...
Ни одна настройка не установлена на запрет.
Тогда КАК такое может быть?
Но факт есть факт.
Письма не доставляются...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sapiens 01-02-2010-10:21 удалить
Всегда есть возможность обратиться к команде тех-поддержки сайта...
Sapiens, я уже написала запрос... Посмотрим, что ответят...Номер заявке присвоили, тикет, то есть...)
Sapiens, ну вот, ответили.

Обратите внимание, если Вы внесете в черный список значок "." - (точка),
"*" - (звездочка), < или >, то совсем перестанете получать какую-либо
почту!

Надо спросить, не поставили ли ей там такие знаки в разделе "Чёрный список"
Sapiens 02-02-2010-11:36 удалить
Рената_Бедро, Угу, пусть проверит, а если нет, то снова писать и объяснять, что все в этом плане в порядке.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотелось бы спросить Взломщика... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»