• Авторизация


И ещё про телефоны... 31-01-2010 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Написала с сайта русскому оператору, который блоканул связь с украиной, с МТС.... Приходит ответ.
Кто сумеет прочитать - тому с полки пирожок))))

Тема:   -   [T20100130000FS060]



win koi mac utf Перевести

     TELE2!
       24 .

 ,
  TELE2.

TELE2 -   ,      . TELE2 -      .    ,       .  "TELE2 "    37    ,   14  .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sapiens 31-01-2010-10:28 удалить
Изменение кодировок не помогает? "Вид" -> "Кодировки" -> ...
Еще вариант: проверь, нет ли приложенных к письму файлов - почтовики иногда не очень корректно отображают такие файлы.
Еще вариант: попробовать сохранить страницу с этим текстом как html, а потом попробовать открыть в Ворде. У него тоже есть свой набор разных кодировок. Но это уже пляски с бубном. :)
Sapiens, Ой...Ну я вообще ничего не поняла... Где в опере эти кодировки... В Хроме ещё могу найти, но в Опере...Щас буду рыть...Там вместо букв - квадратики...)
Sapiens, бесполезно....Всеми кодировками перепробовала....
Sapiens 01-02-2010-10:19 удалить
Рената_Бедро, Тогда прошу прощения. :(((
Других идей у меня нет...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ещё про телефоны... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»